Приветствую Вас ГостьПятница, 26.04.2024, 00:57


БЛОГ СОЛИГОРЧАН

Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » РАЙДЕР ЗВЁЗД КОТОРЫЕ ВЫСТУПЯТ В БЕЛАРУСИ
20:22
РАЙДЕР ЗВЁЗД КОТОРЫЕ ВЫСТУПЯТ В БЕЛАРУСИ

Еврорадио составило топ требований всемирно известных музыкантов, которые вскоре посетят Беларусь.

4 место: Nickelback

31 октября в и без того насыщенную концертную осень ворвется Nickelback. Группа обещает собрать полную "Минск-Арену", что до сих пор не получалось ни у кого, кроме минского "Динамо".

"Группа в плане райдера довольно обычная, — рассказывает организатор российского тура Nickelback Андрей Агапов. — Это не какая-нибудь поп-звезда, которая просит покрасить потолок в зеленый цвет и заказать вертолет, на котором необходимо прилететь из местной гостиницы на концертную площадку, как это было с Мадонной. Я пока ничего такого не вижу, это обычные ребята из Канады ".

Правда, и у простых канадских парней есть свои предрассудки:

"Есть особенности, связанные с продуктами, которые они просят. Они привыкли у себя там в Канаде есть определенные продукты и пить определенные напитки и просят нас найти это в Москве. Видимо, экологически чистое, так как там всё в основном экологически чистое. Но в каждой стране есть свои особенности, свои сюрпризы. Вот эти интересные вещи, приходится искать, это бывает сложно ", — продолжает Андрей Агапов.

3 место: Placebo

22 сентября Placebo откроет в Минске "звездный" сезон. Последний альбом Брайана Молко и Ко вышел аж три года назад. Возможно, из-за этого организаторы и не покушались на 15-тысячную "Минск-Арену" и сразу выбрали для концерта Дворец спорта.

По словам pr-менежера компании EM Concert , занимающейся нынешними гастролями Placebo по России, Дениса Кенева райдер артиста очень незначительно меняется со временем, и совсем не изменяется во время тура:

"Артист присылает нам райдер. Не важно, где он выступает: Москва это, Караганда, Минск или Париж — это райдер стандартный. Он размещается на официальном сайте, нам дают ссылку, пароль, и мы качаем его, все очень просто! "

Очень много внимания Placebo уделяют пище. Брайан Молко питается отдельно от остальных музыкантов. Меню на каждый прием пищи оговариваются, причём, группа "убедительно просит не подавать супы и жаркое из мяса змей и обезьян".

Но Дениса Кенева больше всего впечатлило не это:

"Начнем с главного: комнату нужно драпировать в черный цвет. Это было в прошлом году, когда мы делали его концерт. То же самое будет и на этот раз. Черный цвет гримёрки, белые цветы и белые светильники — это было самое красивое из всего райдере".

2 место: Marylin Manson

Обшить гримёрку черным бархатом требует и тёзка Брайана Молко, Брайан Хью Уорнер, также известный как Marylin Manson. Концерт шок-рокера состоится в Минске 21 декабря. Накануне Мэнсон пожалует в Киев.

"Из еды Мэнсон хочет только простую пищу: сыр, копчёную говядину, картофель. Правда, подавать всё надо строго за три часа до концерта. Отдельным пунктом значится сервировка стола, этим должен заниматься официант со специальным образованием, а сами продукты и столовые приборы должны быть только охлажденными и "желательно чистыми", — пишет сайт "Сегодня".

Самый популярный алкогольный напиток в райдере — пиво, его мужики заказывают аж 48 бутылок. Правда, когда-то Marylin Manson специально требовал, чтобы его музыкантам не давали пить "хотя бы до начала концерта".

1 место: Дженнифер Лопес

Джей Ло имеет репутацию самой прихотливой звезды на планете. В райдере она требует персональный пляж, инкрустированные наушники и ... кожаное сиденье для унитаза! Замначальника отдела государственных, специальных и культурно-зрелищных мероприятий Дворца Республики Максим Приходской говорит, что и с технической, и с бытовой частью райдера "были вопросы". Но нет такого вопроса, которого не решили бы в этом зале, полагает специалист:

"Райдер Дженнифер Лопес довольно сложный. Если его сравнивать с райдерами других звёзд, которых мы привозили, то по технической части более сложный райдер разве что у группы Rammstein. А вот в "бытовой" части райдера нет ничего сверхъестественного. Транспорт, гостиница, питание, напитки, офисная мебель в гримерках".

Команда Джей Ло: менеджмент, технический персонал, актёры, танцоры, охрана — около 85 человек. Как подумаешь, что всех их надо накормить и поселить ... Но наибольшие траблы с поселением самой Дженнифер Лопес:

"Сама артистка очень любит белый цвет. Это главная особенность райдера. Для неё всё будет оформлено в белых тонах: и мебель, и ковры, и цветы, и всё остальное ", — продолжает Максим Приходской

Белыми должны быть и стены номера в отеле, где будет жить артистка. Какой именно минский отель будет перекрашивать комнату и переклеивать обои — тайна.



Просмотров: 776 | | Теги: музыка | Рейтинг: 5.0/4


Мнения авторов публикаций могут не совпадать с мнением администрации сайта. Использование материалов СОЛИГОРСК ИнфО разрешается при условии гиперссылкина //soligorsk-info.ucoz.com/ или первоисточник.





Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИНФО ПОИСК




    В Солигорске 884
    В регионе 49
    В Республике 439
    Криминал 200
    Происшествия 226
    ГРОЧС сообщает 15
    Здравоохранение 37
    Фоторепортаж 16
    Интервью 101
    ФК Шахтёр 191
    ХК Шахтёр 210
    ВК Шахтёр 54
    Новости спорта 48
    Расследования 36
    Афиша 78
    Зеркало времени 12
    Общество и люди 44
    В мире 39
    Разное 12
    Новый год 2014! 7


Оформление СВАДЕБ в Солигорске

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
 
ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ?




javascript:; javascript:;
Всего ответов: 216

Обсудить на форуме


АВТОЛЮБИТЕЛЮ
Оршанский авторынок у вас дома!
РЫБАКУ НА ЗАМЕТКУ
Солигорск прогноз клёва рыбы
ИНФО КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРАЗДНИКИ
СТАТИСТИКА
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

 
ПРОИСШЕСТВИЯ
КРИМИНАЛ
В БЕЛАРУСИ
СПОРТ
В Солигорском районе столкнулись бензовоз и легковой автомобиль (фото)
Умер пассажир, пострадавший в ДТП под Солигорском
Житель Солигорска погиб перевернувшись на KIA Sorento
Житель Солигорска убил пенсионерку и пытался покончить с собой
Ипэшник из Солигорска не уплатил в казну 1,5 млрд рублей налогов
В Солигорске местный житель воровал дорогие велосипеды
БКК подписала контракт на поставку калия в Индию
В самом богатом районе Беларуси зарабатывают вдвое больше, чем в самом бедном
В Беларуси увеличился выпуск калийных удобрений
ХК "Шахтер" подписал контракт с вратарем
“Шахтер” развернул масштабную акцию по подписанию новичков
"Шахтёр" в следующем сезоне не будет выступать в Суперлиге России по волейболу

В СОЛИГОРСКЕ
Николай Януш: «Я – простой деревенский мужик. Приятно, когда меня так называют»
Полумеры от Миноблавтотранс для солигорских инвалидов-колясочников
"Беларуськалий" передумал покупать терминал на Черном море из-за кризиса в Украине

МУЛЬТИМЕДИА
Фотоотчёт с берегов Турции
Как в Туркменистане возводится конкурент "Беларуськалия"
BAZA: Местами ландшафт терриконов напоминает Марс
В Солигорске скоро откроется новый литовский магазин «ГЛЕРА»
Зеркало времени: ретро Солигорск


Copyright © Солигорск Инфо 2010-2024